Какова длина забора? Если одна сторона 127 м, вторая 138 м, третья 96 м, четвертая 105 м

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:08
    0
    Длинна забора - это сумма его сторон

    127 + 138 + 96 + 105 = 265 + 96 + 105 = 466 м - длина забора