Длина экватора Земля равна примерно 400 003 км, а ее диаметр составляет 32% длины экватора. Чему равен диаметр Земли?

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:08
    0
    1) 400003: 100 * 32 = 4000,03 * 32 = 128000,96 км равен диаметр земли