У Димы было b монет по 2 рубля. Сколько рублей у Димы? (b=5, b=7, b=9)

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:48
    0
    B-5; 5•2=10 b-7; 7•2=14 B-9; 9•2 = 18
  2. 7 июня, 07:02
    0
    1. B=5 5*2=10

    Ответ: У Димы было 10 рублей.

    2. b=7 7*2=14

    Ответ; У Димы было 14 рублей.

    3. b=9 9*2=18

    Ответ: у Димы было 18 рублей.