Решите (1,3*2,8+1) : 0,8=

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 05:35
    0
    1.3*2.8=3.64

    3.64+1=4.64

    4.64:8=0.58
  2. 25 февраля, 07:44
    0
    1) 1,3*2,8=3,64

    2) 3,64+1=4,64

    3) 4,64:0,8=58

    Ответ: 58