Задачача по математике 6 класс. Требуется разделить число 78 обратно пропорционально числам 2; 3; 4;

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 04:27
    0
    1) 78 разделить на 1/2=156

    2) 78 разделить на 1/3=234

    3) 78 разделить на 1/4=312

    Наверное так, но я не уверена
  2. 21 июня, 06:45
    0
    78/2=39

    78/3 = 26

    78/4 = 19,5