заполните квадраты:

170 240 ___

__ 200 ___

210 ___ 230

100 170 120

__ __ __

140 __ 160

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 17:36
    0
    210-170=60 240+200=640 230:2=115 140-100=40

    160-120=40