Помогите решить. 7 м 2 дм 3 см + 4 м 67 см = ?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:16
    +3
    7 м=700 см, 2 дм=20 см

    4 м=400 см

    723+467 = 1190 см или 11 м9 дм
  2. 12 апреля, 07:22
    +2
    Решаем в сантиметрах

    700+20+3+400+67=723+467=1190

    или

    11 м 9 дм