7 7 7 7=7 какие знаки надо поставить,

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 22:55
    0
    может быть так 7-7 + (7-7) = 7, но хотя наврятли
  2. 15 августа, 23:11
    0
    7+7 * (7-7) = 7

    1 действие в скобках = 0

    2 действие умножение 7*0=0

    3 действие сложение 7+0=7