запишите в виде неправильной дроби число 3.12/13; 203.11/15; 4.11/12; 704.9/14.

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:28
    0
    3 12/13=51/13

    203 11/15=3056/15

    4 11/12=59/12

    704 9/14=9865/14