представь данную дробь в виде дроби со знаменателем 6 А) 8 (восемь двенадцатых) 12 Б) 2 (две третьих) 3

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 04:52
    0
    представь данную дробь в виде дроби со знаменателем 6 А) 8 (восемь двенадцатых) 12 Б) 2 (две третьих) 3

    а) 8/12 = 4/6

    б) 2/3 = 4/6
  2. 7 марта, 07:38
    0
    Приводим знаменатель к 6 и всё)

    _8_ = __4__

    12 6

    б)

    _2_ = __4__

    3 6