таня и алеша запечатывают конверты. таня заклеивает 10 конвертов за 8 минут а Леша 6 конвертов за 4 минуты. Кто из них работает быстрее

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:33
    0
    1) 8-4=4 (мин)

    2) 10-6=4 (к)

    как я думаю: они работают одинакого!
  2. 16 января, 04:19
    0
    Леша быстрее. 4 мин.-6 конвертов. умножим все на 2: 8 мин.-12 конвертов