Купили 36 тетрадей. Из них 19 тетрадей в клетку а остальные в линейку. На сколько больше купили тетрадей в клетку чем в линейку? Записать числа от3 до 40 которые делятся на 4 без остатка.

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 21:12
    0
    36-19=17 в линейку.

    больше купили в клетку на 2 тетрадей

    4. 8. 12. 16. 20. 24. 28. 32. 36. 40
  2. 27 февраля, 22:14
    0
    1) 36-19=17 тетр. в линейку. 2) 19-17 = на 2 тетр. больше в клетку. 3) 4,8,12,16,20,24,28,32,36,40.