Найдите Число обратное сумме чисел 9 дробь 25 и 7 дробь 15

2) разности чисел 4 целых одна четвёртая и 2 целых пять шестых

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 22:00
    0
    9/25+7/15=135/375+175/375=310/375

    Обратная дробь: 375/310 = 75/62 = 1 13/62

    4 1/4 - 2 5/6 = 17/4 - 17/6 = 102/24 - 68/24 = 34/24

    Обратная дробь: 24/34 = 12/17