Найдите общую длину ребер куба, если длина одного его ребра 53 мм

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 18:05
    0
    У куба 8 рёбер, значит, l (общая длина рёбер) = 8*53=424 мм
  2. 18 ноября, 18:56
    0
    у куба 12 рёбер, все равны

    12*53=636 мм