1

3 от 21 найдите

1

6 от 30 найдите

1

7 от 42 найдите

1

10 от 50 найдите

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:51
    0
    1/3 от 21 = 21:3*1=7 1/6 от 30 = 30:6*1=5 1/7 от 42 = 42:7*1=6 1/10 от 50=50:10*1=5