представте в виде десятичной дроби 3/4 5/8 7/4 83/25 51/2 70/3/75 4/21/84

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:01
    0
    3/4 3:4=0,75 или числитель и знаменатель умножить на 25, чтобы знаменателе было круглое число.

    5/8 5:8=0,625, умножить на 125

    7/4 7:4=1,75

    83/25 83:25=3,32

    51/2=25,5

    70/3/75 4/21/84 здест что-то непонятно
  2. 19 декабря, 02:16
    0
    3/4 = 0.75

    5/8 = 0.625

    7/4 = 1.75

    51/2 = 25.5