Упростите выражение - 3x+7y+13x-7y-3 и найдите его значение. При x=3,1, y = - 15,01

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 17:12
    0
    -3 х+13 х+7 у-7 у-3=10 х-3

    10*3.1-3=31-3=28