Комната имеет форму прямоугольного параллелепипеда. ее объем равен 72 м кубических, а высота 3 метра. найдите площадь потолка этой комнаты?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:56
    0
    V=a*b*c, c=h, S=a*b. V=S*h, S=V/h S=72/3=24