k:5=1400-900 d-30=1000-200

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:15
    0
    k:5=1400-900,

    k/5=500,

    k=500*5,

    k=2500;

    d-30=1000-200,

    d-30=800,

    d=800+30,

    d=830
  2. 2 августа, 22:28
    0
    К = 5 * (1400-900) = 2500

    D = 30 + (1000-200) = 830