Мальчик прочитал 3/4 книги, что составило 78 страниц. Сколько страниц в книге?

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 06:56
    0
    78/3=26 (стр) 1/4 часть 78+26=104 (стр) в книге