Партос и Дартаньян перед сном поймали 400 мух. партос ловил 2 мухи в минуту. Дартаньян 3 мухи в минуту, но он уснул на 25 минут раньше. Сколько мух поймал Партос?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 15:43
    0
    25*2=350

    350 / (2+3) = 70 400 - (70*3) = 190

    Ответ: 190 мух поймал Партос