числа 70 и 85 разделили на одно и то же число и получили остатки 5 и 7 соответственно. на какое число разделили

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:36
    0
    70-5=65

    65/13=5 (делится нацело)

    85-7=78

    78/13=6 (делится нацело)

    Ответ: делили на 13.