78*607-19*79+904 * (2081-1987) = ? помогите решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 12:34
    0
    2081-1987=94

    78*607=47346

    19*79=1501

    904*94=84976

    47346-1501=45845

    45845+84976=130821
  2. 26 июля, 12:51
    0
    1) 2081-1987=94

    2) 78*607=47346

    3) 19*79=1501

    4) 904*94=84976

    5) 47346-1501=45845

    6) 84976+45845=130821