Сумма 2 чисел 19,8. одно из них на5,4 меньше другого. найдите эти числа.

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:05
    0
    x+y=19.8

    x-y=5.4

    2x=25.2

    x=12.6

    Тогда y=19.8-12.6=7.2