поместятся ли в коробке 5 см ширина, 3 см высота, и 7 см длинна 144 бусины если каждые четыре бусины занимают один кубический сантиметр?

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 17:10
    0
    1) 5 умножить 3 умножить 7=105 (см2) - объем коробки

    2) 144 разделить4=36 (см2) займут бусины
  2. 25 октября, 18:57
    0
    5*3*7=105 см куб. объем коробки

    144/4=36 см куб. займут бусины