Найдите сумму целых чисел (с объяснением) Тут отрицательные числа!

от - 100 до 100

от - 100 до 150

от - 70 до 50

от - 150 до 70

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:45
    0
    1. 200 чисел (от - 100 до 0 100 чисел, от 0 до 100 100 чисел, 100+100=200) 2. 250 чисел (от - 100 до 0 100 чисел, от 0 до 150 150 чисел, 100+150=250) 3. 120 чисел (от - 70 до 0 70 чисел, от 0 до 50 50 чисел, 70+50=120) 4. 220 чисел (от - 150 до 0 150 чисел, от 0 до 70 70 чисел, 150+70=220)