В 400 г раствора содержится 80 г соли. Сколько соли содержится в 200 г этого раствора?

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:53
    0
    m=400-80=320 г w=320/200x100%=1.6%

    кажись так
  2. 2 декабря, 15:13
    0
    400=80 (г) соли 200=40 (г) соли