В трех кабинетах начальных классов школы имеется по 19 компьютеров и в шести кабинетах старших классов школы по 17 компьютеров. Сколько всего компьютеров в школе?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:31
    0
    19*3=57

    6*17=102

    102+27=129

    ответ: 129 компьютеров в школе
  2. 27 июля, 15:05
    0
    9*3=27

    6*17=102

    102+27=129

    Ответ 129