В школе в трех кабинетах начальных классов по 19 компьтеров и в шести кабинетах старших классов по 17 компьютеров. Сколько всего компьтеров в школе

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 06:13
    0
    1).19*3=57

    2).17*6=102

    3).57+102=159

    Ответ: в школе всего 159 компьюторов.