На пошив одного платья расходуется больше 2 м, но меньше 3 м ткани, Оцените расход ткани для пошива 5 платьев.

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 17:36
    0
    2*5=10

    3*5=15

    15-10=5

    экономия ткани 5 метров