S=150 км 1=60 км. ч 2=15 км. ч на каком километре они встретятся?

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:14
    0
    1) 60+15=75 км/ч-скорость сближения. 2) 150:75=через 2 часа - они встретятся. 3) 60*2 = на 120 км-будет первый. 4) 15*2=на 30 км-будет второй.