Найдите значения выражения при a=5,4 и b=7/36; 1) 100a+0,9b 2) a:20/27-0,72b 3) 9/8a-b:35/144 4) 3,2:a-81/84b

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:18
    0
    1) 540+1,75=541,75

    2) 7,29-0,14=7,25

    3) 6,075-0,8=5,275

    4) 0,592-0,1875=0,4045