у брата 9 монет по 2 руб а у сестры 4 монет по 5 руб. У кого денег больше и на сколько.

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:12
    0
    1) 2*9=18

    2) 4*5=20

    3) 20-18=2