Упрости выражения

99+1+a

16+b+9

34 - (27+c)

(d+46) - 45

8*m*3

n*25*4

5*x-2*x

9*y+y

Вычисли удобным способом

245*64-245*54

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 11:44
    0
    99+1+a=100+а

    1 6+b+9=25+b

    34 - (27+c) = 34-27-c=7-c

    (d+46) - 45=d+46-45=d+1

    8*m*3=24m

    1) 8*m=8m

    2) 8m*3=24m

    n*25*4=100n

    1) n*25=25n

    2) 25n*4=100n

    5*x-2*x=3x

    5*x=5x

    2*x=2x

    5x-2x=3x

    9*y+y=10y

    9*y=9y

    9y+y=10y

    245*64-245*54=245 * (64-54) = 2450
  2. 1 июня, 12:08
    0
    100+а

    25+b

    7-с

    d+1

    24m

    100n

    3x

    10y

    (64-54) * 245 = 2450