помогите решить пример (12 1/8-4 5/8+0) - 6 7/8=

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:46
    +1
    1) 12 1/8 - 4 5/8 = 11 9/8 - 4 5/8=7 4/8

    2) 7 4/8 + 0 = 7 4/8

    3) 7 4/8 - 6 7/8 = 6 12/8 - 6 7/8 = 5/8