10 ц 8 кг - 4 ц 12 кг =

12 км 750 м + 4 км 75 м =

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:08
    0
    10 ц8 кг-4 ц12 кг=1008-412=596=5 ц96 кг/12 км750 м+4 км75 м=12750+4075=16825=16 км825 м
  2. 17 октября, 04:08
    0
    10 ц 8 кг - 4 ц 12 кг = 1008 кг - 412 кг = 596 кг

    12 км 750 м+4 км 75 м=12750 м + 4075 м=16825 м