Х + (-10) = 10 Помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:08
    0
    X + (-10) = 10

    x=10+10

    x=20
  2. 28 ноября, 06:14
    0
    X + (-10) = 10

    x - 10 = 10

    x = 10 + 10

    x = 20

    Ответ: 20