решить (а+6822) / 28=2660

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 16:23
    0
    (а+6822) : 28=2660

    а+6822=2660*28

    а+6822=74480

    а=74480-6822

    а=67658

    проверка

    (67658+6822) : 28=3660

    74480:28=2660

    2660=2660
  2. 10 ноября, 18:38
    0
    (а+6822) / 28=2660

    (а+6822) = 2660*28

    а=74480-6822

    а=67658