Попугай Гоша съел 200 гр. шоколада, а лединцов на150 гр больше. сколько сладостей съел Гоша?

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:18
    0
    1) 200+150=350 гр лединцов

    2) 200+350=550 гр всего съел Гоша
  2. 7 апреля, 16:59
    0
    1) 200+150=350 (гр) 2) 200+350=550 (гр) Ответ: 550 слодостей съел Гоша