Помогите решить примеры с записью цепочку

162-270:9+18*31=

375*19-2660:28=

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:11
    0
    1) 162-270:9+18*31=690

    1) 270:9=30 2) 18*31=558 3) 162-30=132 4) 132+558=690

    2) 375*19-2660:28=7030

    1) 375*19=7125 2) 2660:28=95 3) 7125-95=7030