Вычислите значение (x0-1) / (x0+1), если f (x) = log2 (3*x-4) + log2 (x) и f (x0) = 5

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 14:03
    0
    log2 (3*x^2-4*x) = 5

    3*x^2-4*x=32

    x=4

    (x-1) / (x+1) = 0.6