найдите значение К, если - К равно - 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 14:32
    0
    a^8 * (a^-3) ^3=a^8*a^-9=a^-1

    a=1/4 (1/4) ^-1=4
  2. 3 января, 15:29
    0
    в твоём случае всё очень даже просто надо 3 разделить на 4 и получишь 0,75