Используя знаки действий и скобки запиши числа 20 10 810 1 008 четыремя девятками

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 20:47
    0
    20 = 99/9 + 9

    10 = (99-9) / 9

    810 = (99-9) * 9

    1008 = 999 + 9