Вставить пропущенные знаки 27 * 3 * 7 = 6

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:25
    0
    27-3*7=6 ...
  2. 2 июля, 15:26
    +1
    27 - 3 * 7=27 - 21 = 6

    Пропущенные знаки минус и умножение