Решите уравнения: х+18.5=23.27

10 х-6.2=7.97

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 14:16
    0
    х+18.5=23.27

    х=23.27-18.5

    х=4.77

    10 х-6.2=7.97

    10 х=7.97+6.2

    10 х=14.17

    х=14.17:10

    х=1.417