На большом стадионе 2710 мест, это на 458 мест больше, чем на малом

стадионе. Сколько мест на двух стадионах?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:46
    0
    1) 2710-458=2252 (на малом)

    2) 2710+2252=4962 места
  2. 27 августа, 00:03
    0
    2710 - 458 = 2252 - мест на малом

    2710 + 2252 = 4962 - мест на двух стадионах