Представьте число - 100,40, - 23, - 1, 1, 0. в Виде произведения двух целых чисел

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:51
    0
    50 * (-2) = - 100

    20*2=40

    1*1=1

    1 * (-1) = - 1

    547*0=0