На штурм Измаила были направлены 7 колонн русских войск в среднем по 5 000 человек в каждой колонне. Крепость защищали 40 000 янычар. Чьих войск было больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 10:21
    0
    1) 7*5000 = 35000 человек - русские войска

    2) 40 000-35 000 = 5 000

    Ответ: янычар больше на 5000 человек
  2. 24 января, 11:34
    0
    1) 7*5000=35000 (чел)

    русские войска

    2) 40000-35000=5000

    Ответ: на 5000 янычар больше чем человек