На штурме Измаила были направлены 7 колонн русских войск в среднем по 5000 человек в каждой колонне. Крепость защищали 40000 янычар. Чьих войск было больше и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:27
    0
    1) 7*5000=35000 человек были направлены на штурм Измаила.

    2) 35000<40000, на 5000 человек.

    Ответ: Войско янычар насчитывало больше людей на 5000 тыс
  2. 5 мая, 22:33
    0
    1) 5000 * 7 = 35000 человек - русских войск

    2) 40000 - 35000 = 5000

    Ответ: янычаров больше на 5000 человек