2068+795+529=3137 Как иначе можно увеличить или уменьшить эту сумму на то же число?

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:48
    0
    2068+795+529+3137=3137+3137

    2068+795+529-3137=3137-3137

    Если обе половины равенства увеличить или уменьшить на одно и тоже число, то получится тоже верное равенство.